Республиканский учебно методический центр - повышение ква... Воскресенье, 28.04.2024, 22:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

В файле: 586
Пользов. за сут. архива - 4672 раз
Размер файла: 4,583 Mb
Формат файла архив:
Колесников Михаил
Когда архив размещ. на стр.: 22-мар-2012

Применительно к начальным школам лимитирующим обстоятельством для малышей-иностранцев является знание английского языка. С.Н. Лысенкова открыла замечательный феномен: чтобы уменьшить объективную трудность некоторых вопросов программы, надо опережать их введение в учебный процесс. В процессуальном блоке НФУ, задействую внешние источники мотивации и самоуправляющие механизмы личности, создают условия для многообразия деятельности учащихся (игровой, дискуссионно – оценочной, рефлексивной), формирования у них критического мышления, активизации познавательной...

Применительно к начальным школам лимитирующим обстоятельством для малышей-иностранцев является знание английского языка. С.Н. Лысенкова открыла замечательный феномен: чтобы уменьшить объективную трудность ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Кол-во стр. в архиве: 1089 стр
Отзыв. за сегодня этого архива -
Размер - 3,065 Mb
Расширение файла: zip
Смотрящий обновл. загр. на ресурсе: Какалов Константин
Создание скачки на стр. - 27-ноя-2010

Возможно, искомой Вами страницы никогда не существовало, или Вы ошиблись при наборе адреса. Пароход грузоподъемностью 15 тысяч пудов (около 250 тонн) использовался для доставки керосина наливом из Баку в Царицын (ныне Волгоград) и Астрахань. В Челябинской области из-за сильного ветра и снегопадов 14 населенных пунктах остались без электричества.

В связи...

Возможно, искомой Вами страницы никогда не существовало, или Вы ошиблись при наборе адреса. Пароход грузоподъемностью 15 тысяч пудов (около 250 тонн) использовался для доставки керосина наливом из Баку в Царицын (ныне Волгоград) и Астрахань. В Челябинской области из-за сильного ветра и снегопадов 14 населенных пунктах остались без электричества. ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


289 стр.
4704 раз
Размер файла: 4,867 Mb
Формат файла архив:
Кто добавил тему на странице - Махонин Пётр
Страница на ресурсе:

Новый этап в развитии западноевропейской интеграции - программа создания валютного и экономического союза, разработанная комитетом Ж. Делора в апреле 1989 года. Так как соединение газопроводов может стать местом утечки при осадке здания и высыхании уплотнительных материалов, запрещается заделывать соединения труб в стенах, располагать их в футлярах и...

Новый этап в развитии западноевропейской интеграции - программа создания валютного и экономического союза, разработанная комитетом Ж. Делора в апреле 1989 года. Так как соединение газопроводов может стать местом утечки при осадке здания и высыхании уплотнительных материалов, запрещается заделывать соединения труб в стенах, располагать их в футлярах и гильзах. А что если и у Вас появиться способность быстро и с и интересом обучаться любому ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Стр. в работе - 702 стр
2367 раз
Размер: 3,391 Mb
zip
Кибальчич Всеволод

Поэтому растения, развившиеся в результате подобного скрещивания, были способны к воспроизводству. Чтобы снять клапан надо сжать пружины и извлечь сухарики. Попробуйте временно изменить своим принципам. И, наконец, интуиция подсказала Менделю, что все категории семян всех гибридных поколений следует точно, вплоть до последней горошины, пересчитывать, не ограничиваясь общими утверждениями, суммирующими только наиболее характерные результаты (скажем, таких–то семян больше,...

Поэтому растения, развившиеся в результате подобного скрещивания, были способны к воспроизводству. Чтобы снять клапан надо сжать пружины и извлечь сухарики. Попробуйте временно изменить своим принципам. И, наконец, интуиция подсказала Менделю, что все категории семян всех гибридных поколений следует точно, вплоть до последней горошины, пересчитывать, не ограничиваясь общими утверждени ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Стр. в файле: 345 страниц
Кол-во отзывов за сегод. этого файла: 3415 раз
Размер: 5,945 Mb
Расширение файла:
Модер. добавления страницы на странице: Покатилов Размещ. скачки на ресурсе - 10.06.2009

Нужно сдать языковые и академические тесты (TOEFL, IELTS, SAT, GRE, GMAT и др.), пройти конкурс документов, иногда — собеседование. Психологическая безопасность. Автор: Иван Огнев. Если предполагается использование микрофона, то его необходимо отрегулировать. Шампуні легко поєднуються для різних видів волосся таких як: жирного, сухого, нормального.

Сагалевич: У гидронавтов конечно же есть профессиональные суеверия....

Нужно сдать языковые и академические тесты (TOEFL, IELTS, SAT, GRE, GMAT и др.), пройти конкурс документов, иногда — собеседование. Психологическая безопасность. Автор: Иван Огнев. Если предполагается использование микрофона, то его необходимо отрегулировать. Шампуні легко поєднуються дл ... Читать дальше »

Просмотров: 6158 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


В арх.:
Сколько пользователей поставили свое мнение -
Размер файла: 2,035 Mb
Расширение файла архив - архив
Куратор изменения арх. на сайте: Лихачёв Файл добавл. на сайте - 2 мая 2011 г.

Ошибка 404 обозначает, что запрошенному вами URL не соответствует никакая страница сайта. Сталинская Москва. Становление градостроительной темы "мировой коммунистической столицы". Автор: В. М. Чекмарев. К фигурам мысли относятся риторический вопрос, риторическое обращение, риторическое восклицание и т.д. Все формы патологии с этой точки зрения можно разделить на четыре группы, между которыми нет резких границ.

Гарну зачіску можна зробити тільки на чистому і...

Ошибка 404 обозначает, что запрошенному вами URL не соответствует никакая страница сайта. Сталинская Москва. Становление градостроительной темы "мировой коммунистической столицы". Автор: В. М. Чекмарев. К фигурам мысли относятся риторический вопрос, рито ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013



Колл. комментариев за месяц файла:
Размер - 2,043 Mb
Расширение файла -
Кочеванов

Для уменьшения количества масла, просасываемого через зазоры между втулкой и стержнем впускного клапана в цилиндр, на стержень клапана под тарелкой пружины надет маслоотражательный колпачок, изготовленный из маслостойкой резины. Год 1725. Автор: В. Е. Возгрин.

Президент России Владимир Путин в начале ноября пообещал "поговорить" с минобразования о возможности увеличить часы литературы в школе - после того как его об этом...

Для уменьшения количества масла, просасываемого через зазоры между втулкой и стержнем впускного клапана в цилиндр, на стержень клапана под тарелкой пружины надет маслоотражательный колпачок, изготовленный из маслостойкой резины. Год 1725. Автор: В. Е. Возгрин.

Президент России Владимир Путин в начале ноября пообещал "поговорить" с минобразования о возможности увеличить часы литературы в школе - после того ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Сколько страниц в работе - 1027
Колл. комментариев за сутки этого файла - 1192 раз
Размер файла: 8,136 Mb
Расширение файла - pdf
Добжанский Геннадий
Дата размещ. ссылки на стр.: 16-сен-2012

Они напряжены не только физически, но и психологически. Так сложилось, что МЧС России руководит двумя смежными системами — РСЧС, выполняющей функции по защите населения и территорий от природно-техногенных опасностей в мирное время, и гражданской обороной, обеспечивающей защиту населения в военное время. B. м....

Они напряжены не только физически, но и психологически. Так сложилось, что МЧС России руководит двумя смежными системами — РСЧС, выполняющей функции по защите населения и территорий от природно-техногенных опасностей в мирное время, и гражданской обороной, обеспечивающей защиту населения в военное время. B. м. встречаются часто, особенно в поверхностных зонах земной коры, где образуются при процессах гипергенез ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


378 стр.
Сколько просмотров за сутки файла - 579 раз
Размер арх.: 1,534 Mb
Расширение файла архив -
Бобылёв Алексей
26 май 12

Государство Израиль. Автор: Г. С. Никитина. CEF признается работодателями и учреждениями по всей Европе. Астраханская область стала первым иностранным регионом, куда, кроме официальной делегации, прибыли представители сразу 69 частных компаний провинции Хузестан Исламской Республики Иран (ИРИ). Но появились первые переселенцы - отбросы общества - около 1000 преступников, осужденных английским правосудием,...

Государство Израиль. Автор: Г. С. Никитина. CEF признается работодателями и учреждениями по всей Европе. Астраханская область стала первым иностранным регионом, куда, кроме официальной делегации, прибыли представители сразу 69 частных компаний провинции Хузестан Исламской Республики Иран (ИРИ). Но появились первые переселенцы - отбросы общества - около 1000 преступников, осужденных английски ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Стр. в файле - 401 стр
1195 раз
Размер арх. -
Расширение файла - txt
Сахно Ярослав
Дата редактирования ссылки на ресурсе - 25.6.11

Выделите суффикс – один ученик у доски - Одна группа детей работают самостоятельно. Занятия с дошкольниками по конструированию и ручному труду.

Основы стенографии. Автор: Е. Д. Романова. Кроме того, он производится во время уроков по любому предмету, а также на занятиях во внеклассное время. При остывании...

Выделите суффикс – один ученик у доски - Одна группа детей работают самостоятельно. Занятия с дошкольниками по конструированию и ручному труду.

Основы стенографии. Автор: Е. Д. Романова. Кроме того, он производится во время уроков по любому предмету, а также на занятиях во внеклассное время. При остывании магматических масс наступает процесс кристаллизации расплава — фаза кристаллизационной дифференциации. Мы живем во время глобальных перемен, постоянные изменения я ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz