Республиканский учебно методический центр - повышение ква... Пятница, 26.04.2024, 15:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

854 страниц
Пользователей за день данного файла: 2452 раз
9,262 Mb
Формат файла архив - html
Автор размещ. страницы на ресурсе: Бакланов Илья
Работа редактир. на странице: 30.04.2010

Правда, этого можно добиться, сократив количество безработных и соответственно увеличив выплаты на одного безработного. Широкого хозяйственного значения указанные лесные массивы не имеют, а служат как декоративные зеленые участки. Процессуальным законодательством предусмотрен срок рассмотрения и разрешения гражданского дела по существу: для судов общей юрисдикции срок составляет 2 месяца, а для мировых судей срок, в течение которого должно быть рассмотрено дело, определяется в...

Правда, этого можно добиться, сократив количество безработных и соответственно увеличив выплаты на одного безработного. Широкого хозяйственного значения указанные лесные массивы не имеют, а служат как декоративные зеленые участки. Процессуальным законодатель ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Страниц в архиве: 475 стр
Колличество отзыв. за мес. архива: 357 раз
Размер арх.:
Расширение файла: rtf
Кто отредактировал URL на портале: Год редактирования стр. на странице - 3.5.10

Краткий курс арбитражного процесса содержит материал по всем аспектам арбитражного процессуального права в лаконичной форме. В наиболее остывших верхних слоях Земли они конденсировались, перемещались по трещинам и скапливались в определенных зонах, образуя залежи нефти и газа. Можна багато розповідати про новинки в перукарському справі. Повествование уместно в речи по делам, в...

Краткий курс арбитражного процесса содержит материал по всем аспектам арбитражного процессуального права в лаконичной форме. В наиболее остывших верхних слоях Земли они конденсировались, перемещались по трещинам и скапливались в определенных зонах, образуя залежи нефти и газа. Можна багато розповідати про новинки в перукарському справі. Повеств ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Колл. страниц в арх.: 613 стр.

Размер файла:

Кто обновил страницу на портале - Штакин Ярослав
Год изменения на портале - 11.3.10

Поэтому в ораторском искусстве очень важна нравственность оратора, его моральная ответственность за содержание речи. В России этот синдром был описан в 80-х годах XIX века отечественным психиатром П.И. Мы называем эту жизнь неидентифицируемой и неклассифицируемой.

Итак, ставим головку на ровную поверхность, навинчиваем...

Поэтому в ораторском искусстве очень важна нравственность оратора, его моральная ответственность за содержание речи. В России этот синдром был описан в 80-х годах XIX века отечественным психиатром П.И. Мы называем эту жизнь неидентифицируемой и неклассифицируемой.

Итак, ставим головку на ровную поверхность, навинчиваем гайку на шпильку, ближайшую к снимаемому клапану и поддеваем под гайку один упор съемника. Таким образом, объектом науки гражданского п ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Сколько страниц в файле - 898 стр
Загрузок за сегодня этого файла:
Размер файла:

Работу редактир. на странице - Полыгалов Владимир
Обновл. ссылки на сайте - 16 июл 11

Емкость пород слагается из полостей каверн и карстов, связанных между собой и скважинами системой микротрещин. Кроме того, ТГиП относится к особой группе дисциплин, изучающих правовые явления - юридические дисциплины. Устная речь обладает средствами звуковой выразительности, отличается богатством интонаций, паузами, логическими ударениями, а также сопровождается жестами и мимикой.

Соборное уложение 1649 года. Лица, осваивающие основную образовательную программу в форме самообразования или семейного...

Емкость пород слагается из полостей каверн и карстов, связанных между собой и скважинами системой микротрещин. Кроме того, ТГиП относится к особой группе дисциплин, изучающих правовые явления - юридические дисциплины. Устная речь облад ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Колличество страниц в файле - 193 стр.
Колл. загрузок за мес. этого архива -
Размер - 6,441 Mb
Расширение файла: pdf
Дементьев Анатолий
Ссылка создана на сайте - 07 апреля 2011 г.

Договор проката являет­ся разновидностью договора аренды - двусторонний, возмездный, консенсуальный и публичный. Подготовка специалистов по оздоровительным и реабилитационным программам в воде.

Предлагаемая вниманию читателя хроника будущего составлена автором на основе творческого обобщения наиболее признанных прогнозов авторитетных футурологов. В зависимости от метода измерения уровня динамика производительности труда анализируется следующими статистическими индексами: Только при...

Договор проката являет­ся разновидностью договора аренды - двусторонний, возмездный, консенсуальный и публичный. Подготовка специалистов по оздоровительным и реабилитационным программам в воде.

Предлагаемая вниманию читателя хроника б ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Колл. страниц в архиве - 1062 стр.
Колличество комментариев за сегодня этого файла:
Размер арх. -
Расширение файла - txt
Размещен архив на сайте: Худобин Олег
Время изменен. загрузки на ресурсе - 2012, 03 сентября

Однако при этом совершенно игнорируется эмоциональная сторона восприятия: когда докладчик погружается в чтение, слушателям трудно долго удерживать внимание, так как письменная речь и устная - это разные формы языка. Довольно близко к этому определение Н. Ю. Успенской (1966). Анатолий Сагалевич: Да, до этой экспедиции на Байкале мы работали трижды. Возрождение многоукладной экономики, предоставление предприятиям полной хозяйственной самостоятельности, а...

Однако при этом совершенно игнорируется эмоциональная сторона восприятия: когда докладчик погружается в чтение, слушателям трудно долго удерживать внимание, так как письменная речь и устная - это разные формы языка. Довольно близко к эт ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


162 страниц
Мнений за сегодня этого архива - 4847 раз
Размер файла: 6,374 Mb
Расширение файла архив:
Смотрящий редактирования скачки на ресурсе: Валерий
Созд. архива на сайте: 28.01.2012

Давайте по порядку: 1. Полиграф - относится к разряду не дешёвого оборудования. У белков "бусинами" являются аминокислоты 20 различных типов. Как пригодились ему навыки, приобретённые в детстве.

Сооснователь и глава компьютерной корпорации Oracle Лоуренс Элисон. Если речь действует только на способность логического восприятия и оценки явлений, не затрагивая чувственной сферы человека, она не способна производить сильное впечатление. Право на заповіт...

Давайте по порядку: 1. Полиграф - относится к разряду не дешёвого оборудования. У белков "бусинами" являются аминокислоты 20 различных типов. Как пригодились ему навыки, приобретённые в детстве.

Сооснователь и глава компьютерной корпорации Oracle Лоуренс Элис ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Кол-во страниц в арх.: 1070 стр.
Колл. обзор. за сутки этого файла - 2865 раз
Размер арх. - 1,045 Mb
Формат файла архив - txt
Автор добавления ссылки на сайте - Пржевальский Валентин
8-фев-2010

Как правило, все виды производств в гражданском процессе проходят все стадии гражданского производства, за исключением исключительных стадий, которые возникают по инициативе лиц, участвующих в деле (производство в суде апелляционной, кассационной, надзорной инстанции). Одежда может испортить все выступление, если голова будет занята не выступлением, а тем, что пуговица на пиджаке болтается и...

Как правило, все виды производств в гражданском процессе проходят все стадии гражданского производства, за исключением исключительных стадий, которые возникают по инициативе лиц, участвующих в деле (производство в суде апелляционной, кассационной, надзорной инстанции). Одежда может испортить все выступление, если голова будет ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Сколько стр. в работе:
Реценз. за нед. архива: 4124 раз
Размер файла - 5,064 Mb
Формат файла архив: архив
Кем отредактирован URL на сайте: Время редактирования файла на ресурсе - 2009, 09 сентября

Для работников аппарата министерства транспорта подготовлен и прочитан курс лекции Транспортное право состоящее из двух разделов Российское транспортное право и Международное транспротное право. Медицинское обслуживание: на территории лагеря работает медпункт с изолятором, санаторный корпус. Весомый вклад могли бы внести студенты АГУ в дело Всемирной...

Для работников аппарата министерства транспорта подготовлен и прочитан курс лекции Транспортное право состоящее из двух разделов Российское транспортное право и Международное транспротное право. Медицинское обслуживание: на территории лагеря работает медпункт с изолятором, санаторный корпус. Весомый вклад могли бы внести студенты АГУ в дело Всемирной Ассоциа ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


784 стр
Сколько просм. за сут. данного файла: 663 раз
Размер файла - 3,231 Mb
архив
Смотрящий добавления арх. на портале - Зыков Георгий
Дата созд. ссылки на стр.:

Современный период развития общества характеризуется большим нарастанием конфликта между человеком и окружающей средой. Ребенок, прикоснувшийся к искусству танца, открывает мир, дарующий море впечатлений и пробуждающий вкус к гармонии мира. Многие руководители необходимость использования формализованных методов управления проектами связывают с крупными проектами. Многие годы такими организациями являются учебно-тренировочные центры ОАО "Атомтехэнерго" и отраслевые институты повышения квалификации.

Доклад:...

Современный период развития общества характеризуется большим нарастанием конфликта между человеком и окружающей средой. Ребенок, прикоснувшийся к искусству танца, открывает мир, дарующий море впечатлений и пробуждающий вкус к гармонии мира. ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013

« 1 2 3 4 ... 37 38 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz