Республиканский учебно методический центр - повышение ква... Пятница, 19.04.2024, 04:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Сколько стр. в арх.: 1090 страниц
311 раз
Размер арх. - 4,756 Mb
Расширение файла архив:
Снитко Сергей
Год -

Ректор Государственного университета управления задержан по подозрению в получении взятки в семь миллионов рублей. Обе графические программы слушатели будут осваивать с самых азов, то есть "с нуля".

Оперативный состав, если учитывать дух закона, также можно отнести к должностным лицам, их разновидности....

Ректор Государственного университета управления задержан по подозрению в получении взятки в семь миллионов рублей. Обе графические программы слушатели будут осваивать с самых азов, то есть "с нуля".

Оперативный состав, если учитывать дух закона, также можно отнести к должностным лицам, их разновидности. Докладчик отметил, что все установленные "Газпромом" планово-контрольные показатели нашим Обществом полностью соблюдаются. Изучение роли генетических факторов и факторов среды в развитии з ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


1004
Колл. отзыв. за день этого файла - 2774 раз
Размер арх.:
Расширение файла архив:
Редактировал архив на ресурсе - Стародубцев Андрей
Когда файл созд. на странице: 16.01.2010

Переход от символа к идеи, требует не просто смены одной системы символов на другую, в том числе и валютную, а изменение сознания, его структуры, если хотите управление этим процессом через обучение, образование, через осознание смысла своей истории. В вопросе оценки цен на услуги стоит рассмотреть предложения нескольких компаний, работающих в разных ценовых границах: d-room, Аталона и Creative...

Переход от символа к идеи, требует не просто смены одной системы символов на другую, в том числе и валютную, а изменение сознания, его структуры, если хотите управление этим процессом через обучение, образование, через осознание смысла своей истории. В вопросе оценки цен на услуги стоит рассмотреть предложения нескольких компаний, работ ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


В файле - 921 страниц
Колл. обзор. за сутки этого архива: 274 раз
Размер файла: 2,971 Mb
pdf
Архив изменен. на портале: Шумилин Борис
Дата изменения URL на стр.: 24 дек 09

Выяснение сущности воспроизведения для конкретного разнообразия форм жизни требует изучения наследственности у представителей, находящихся на разных ступенях эволюционного развития. При этом на первой сессии любого курса начитывается часть материала для второй сессии, а на второй сессии - определенная часть материала для первой сессии следующего курса. Вы можете воспользоваться рейтингами лучших вузов по разным направлениям или выбрать интересующую вас...

Выяснение сущности воспроизведения для конкретного разнообразия форм жизни требует изучения наследственности у представителей, находящихся на разных ступенях эволюционного развития. При этом на первой сессии любого курса начитывается часть материала для второй сессии, а на второй сессии ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


712 стр
Сколько раз сказали спасибо:
Размер файла - 9,241 Mb
Расширение файла: rar
Администратор изменения загрузки на ресурсе - Щербаков Всеволод
2011, 20 мая

Данные работы написаны на основе разнообразной учебной и монографической литературы. Экономический анализ предприятия: Учебник. При внешней конвертируемости ( external convertibility ) полная свобода обмена валюты данной страны для совершения платежей и расчетов с заграницей предоставляется только нерезидентам, тогда как резиденты этого государства такой свободы не имеют.

Каждый из генов, кодирующих белки,...

Данные работы написаны на основе разнообразной учебной и монографической литературы. Экономический анализ предприятия: Учебник. При внешней конвертируемости ( external convertibility ) полная свобода обмена валюты данной страны для совершения платежей и расчетов с заграницей предоставляется только нерезидентам, тогда как резиденты этого госуда ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Колл. страниц в арх.:
Загрузок за все время архива - 1961 раз
Размер файла: 4,418 Mb
Формат файла архив - zip
Борис
Редактирование арх. на стр. - 2010, 16 февраля

То, как вы выглядите, и то, как вы двигаетесь, больше не имеет никакого значения. Число советников, избираемых в районное Собрание, определя­ется городской Думой по представлению Московской городской избирательной комиссии с учетом численности избирателей райо­на. Но я знаю, зачем и как это делать: что для активации, что для успокоения. Структурно учебный план состоит из пояснительной записки,...

То, как вы выглядите, и то, как вы двигаетесь, больше не имеет никакого значения. Число советников, избираемых в районное Собрание, определя­ется городской Думой по представлению Московской городской избирательной комиссии с учетом численности избирателей райо­на. Но я знаю, зачем и как это делать: что для активации, что для успокоения. Структурно учеб ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Стр. в файле -
Колл. просмотров за мес. этого файла -
5,598 Mb
Расширение файла архив: rtf
Мартинов 16 окт 12

Поэтому в морской воде растворены почти все известные на Земле вещества. И таким образом, с помощью налогов государство может осуществлять управление развитием нужных направлений в экономике.

Тема при этом раскрывается медленно, последовательно, со всеми необходимыми логическими переходами. Наступила осень, а за ней- зима, к которой немецкие войска не были подготовлены....

Поэтому в морской воде растворены почти все известные на Земле вещества. И таким образом, с помощью налогов государство может осуществлять управление развитием нужных направлений в экономике.

Тема при этом раскрывается медленно, последовательно, со всеми необходимыми логическими переходами. Наступила осень, а за ней- зима, к которой немецкие войска не были подготовлены. По документам, денежные суммы от разного рода сделок должны н ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Колл. стр. в архиве - 516 страниц
Колличество реценз. за нед. данного архива - 1056 раз
Размер арх.: 2,049 Mb
Расширение файла: pdf
Редактир. на сайте: Елин Леонид
Год редактир. арх. на ресурсе:

Визначення початкових даних для виконання розробленої моделі зачіски. В соответствии с поставленной целью в работе сформулированы следующие задачи : При написании работы были использованы законодательные акты, монографии, научные и учебные издания, материалы периодических изданий, посвященные вопросам организации судебной власти в РФ. Структура курсового проекта обусловлена целями и задачами исследования. Теперь найти сочинение,...

Визначення початкових даних для виконання розробленої моделі зачіски. В соответствии с поставленной целью в работе сформулированы следующие задачи : При написании работы были использованы законодательные акты, монографии, научные и учебные издания, материалы периодических изданий ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Стр. в арх. - 1059
Колличество просмотров за нед. архива: 69 раз
Размер архива: 3,721 Mb
Расширение файла - zip
Куратор редактирования страницы на ресурсе: Елисеев Когда страница добавл. на портале - 2011, 14 августа

Для его проведения необходимо, во-первых, определить соответствующие СЗХ, исследовать их вне связи со структурой предприятия или его текущей продукцией. Этология наука требующая , чтобы ее не просто любили, а сделали образом жизни.

Коллективные (групповые, фронтальные) формы работы с дошкольниками должны рационально сочетаться с индивидуальной работой с отдельными детьми. Однако в большинстве...

Для его проведения необходимо, во-первых, определить соответствующие СЗХ, исследовать их вне связи со структурой предприятия или его текущей продукцией. Этология наука требующая , чтобы ее не просто любили, а сделали образом жизни.

Коллективные (групповые, фронтальные) формы работы с ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


Кол-во страниц в работе: 636
Колличество отзыв. за сут. данного файла: 1400 раз
Размер архива - 4,969 Mb
Расширение файла архив -
Шахетов Борис
4 июн 10

По-видимому, нет оснований предполагать, что в обозримом будущем эта тенденция сменится на противоположенную, и будут сформированы новые небольшие изолированные группы. Фактически данный вариант отчета об исполнении сметы показывает, что менеджер действовал крайне неудачно при контроле за затратами и их регулировании. Курсы МСФО — специальная программа обучения, адаптированная к требованиям Международных стандартов финансовой отчетности. Начальные доказательства (по-другому...

По-видимому, нет оснований предполагать, что в обозримом будущем эта тенденция сменится на противоположенную, и будут сформированы новые небольшие изолированные группы. Фактически данный вариант отчета об исполнении сметы показывает, что менеджер действовал крайне неудачно при контроле за ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013


В работе -
Благодар. за сегод. файла -
Размер арх.:
Формат файла архив -
Админ размещ. URL на ресурсе: Муртазин Богдан
2012, 21 апреля

Таким образом, на уровне административного округа осу­ществляется государственное управление. Бизнес-планирование. Автор: В. А. Баринов.

Влияние этого изобретения было несравненно шире. Продолжительность урока с 3 по 11 класс- 45 минут. Коромысло с древних времен применялось в таком широко распространенном устройстве, как весы. Позволяет...

Таким образом, на уровне административного округа осу­ществляется государственное управление. Бизнес-планирование. Автор: В. А. Баринов.

Влияние этого изобретения было несравненно шире. Продолжительность урока с 3 по 11 класс- 45 минут. Коромысло с древних времен применялось в таком широко распространенном устройстве, как весы. Позволяет создавать трехмерные модели деталей и сборок, чертежи и спецификации любой сложност ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Bykovsad | Дата: 08.05.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz